Можно ли минимализм считать дизайном будущего?

ДизайнМода и красотаСтиль
Анонимный вопрос
Дизайнер, иллюстратор, моушен-дизайнер и 2D анимация  · 1 сент 2021
Дизайн будущего, давайте рассмотрим на сколько будущего?
- сегодня логотипы упрощаются, но не теряют свою индивидуальность и используют градиенты
- в интерьерах с одной стороны минимализм в отделке, а с другой интересный текстиль
Моё мнение, что люди все разные и предпочитают разное, кому-то нравится чёрный квадрат на белом фоне, а кто-то выберет розовых бархат в позолоченной раме.
Дизайн-понятие расширенное. Он может быть, как в интерьере, так и в моде, иллюстрации и т.п.