Может ли существовать демократия в отношениях? Или всё равно кто-то должен диктовать правила игры?

Главная страница
Артём Коротков
художник, знаю кто я есть  · 1 мая 2017

Отношения это не игра, и в них желательно вступать, когда оба человека состоялись как личности. А когда люди состоялись, они часто более склонны к компромиссам, поэтому отношения таких людей очень гармоничны и выглядят как сотрудничество, а не желание кого-то подавить, люди стремятся жить в удовольствие и приносить радость друг другу. Однако такие отношения большая редкость, поэтому мы часто видим, что в отношениях кто-то гнет свою линию, а кто-то подчиняется. Жизнь сложно устроена