Вы по-прежнему считаете, что Путину можно многое простить за присоединение Крыма?

Прямая линияОлег кашин
Елена Слуцкая
Колумнист  · 2 мая 2017

Ой, а вы меня, наверное, с кем-то (с Ксенией Собчак?) путаете — вот в чем меня точно нельзя упрекнуть, так это в том, что я что-то положительное сказал о Владимире Путине.

Я считаю, что нет, Владимиру Путину ничего нельзя простить ни за присоединение Крыма, ни за что-то еще, и суд истории в том или ином виде его обязательно ждет.