Почему в новом apple music нельзя прослушать самые новые песни, хотя они там есть?

ТехнологииГаджетыApple
Ириша Иришина
Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель техники Apple  · 20 нояб 2015

Артист оставляет за собой право не выставлять свой альбом/песню в стриминговые сервисы (Apple Music/Spotify), причем на какой угодно срок.

Так например произошло с новым альбомом от Adele - 25. Вы можете купить его в iTunes Store, но не сможете послушать в Apple Music/Spotify. Возможно через некоторое время артист изменит свое решение и выставит свой альбом для потокового прослушивания.