Зачем люди размножаются, имея среднюю зарплату, очень малую и живя в нищете? Детей же нужно как-то поднимать?

ОбществоЭкономика+3
Али Алиев
Влюблена в жизнь  · 1 мая 2017

Потому что многие живут по принципу "дал Бог зайку, даст и лужайку". И никого не волнует, что зайка будет ободранный и тупой. Стакан воды через 50 лет не стоит пополнения рядов таких граждан, имхо.