Что будет делать Навальный (со штабами, обещаниями, потраченными деньгами, которые были собраны), когда его не зарегистрируют на выборах-2018?

ПолитологияПолитика+3
Женя Куваев
Военнослужащий в запасе.  · 6 июл 2017

Алексея Навального вполне могут не зарегистрировать кандидатом в президенты. Но! У него будет потрясающий опыт организационной работы в предвыборный период. А мастерство, как известно, не пропьёшь. Этого нельзя сказать про зажравшихся путинских чиновников, которым всё достаётся легко и непринуждённо. А Путин, он не вечный. Рано или поздно помрёт, хотя хочу чтобы он дожил до своего "Нюрнберга".