Что наука говорит о склонности мужчин и женщин к полигамии и изменам?

ПсихологияНаука+3
Алексей Климовский
Психолог, психофизиолог, кандидат психологических наук, гештальт-терапевт  · 2 авг 2015  · psyvert.ru

Прекрасный выпуск "Все как у зверей" как раз на эту тему. Какие стратегии разные виды выбирают в построении моногамных отношений и что при этом происходит с сексуальными устремлениями youtube.com