Если я гуляю с девушкой, и к нам подходит какой-то хмырь, предлагая купить ей цветы, как его послать без ущерба для репутации в глазах девушки?

ЗашкваршнЛайфхак
Василий Леонов
переводчик, гик, чгк-шник  · 16 мая 2016

Самый действенный способ - громко сказанная фраза "опять кладбище обнёс?". Даже если ваша девушка капризулька из серии "ойнукупи", кладбищенский букетик она не захочет.

ОООООО!!!!!!!!!! Лучший совет!!!

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 16 мая 2016

Еще действенный способ - если она любит цветы, выучить и запомнить любимые цветы, и желательно необычные, как правило, такие ребята ходят с тусклыми тюльпанчиками - розочками, вряд ли там будут её любимые орхидеи, например, ну и если уж вы действительно так считаете - можете сказать правду, о том что такой жалкий букет не достоин её красоты и т.д.