Опасно ли питаться 3 раза в день (сытный завтрак, сытный обед, перекус на ужин)? Обязательны ли перекусы, если между этими приёмами пищи голода нет?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Человек Елена
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 19 мар 2020

Очень опасно! Организм такая штука, что очень быстро пополняет запасы и откладывает их везде где может. А самое страшное, что после этого он начинает кормить всех бактерий подряд и полезных и вредных, которые живут в нас и ведут битвы за территорию. как мы с вами за землю.

При таком питании надо запретить себе перекусы и устраивать голодание полное , хотябы на три дня в месяц . И интервальное голодание раз в неделю.