Какое литературное произведение о Великой Отечественной Войне Вам наиболее запомнилось, запало в душу, заставило Вас плакать/переживать?

ПсихологияИстория+5
Arina Psychologist
пользователь TheQuestion.  · 1 мая 2017

"А зори здесь тихие" Бориса Васильева.

"В ожидании козы" Евгения Дубровина -- потрясающая книга, удивительно, что прошла в СССР не очень заметно.

Ещё помню с детства сюжет, но, к сожалению, не помню название и автора. Может быть кто-то подскажет. Похоронку получает сын и не решается показать её маме.