Посоветуйте сериал похожий на книгу 1984?

ОбществоИскусство и культура+6
Антон Алферов

Черное зеркало (сериал 2011 – ...) За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке.

В дань 140-ка символам пришлось прицепить копипасту с кинопоиска.

Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 1 мая 2017

Первое, что приходит в голову - это Человек в высоком замке (2015). По книге Филиппа Дика.

И, по-моему, сериал Утопия (2013) тоже может оказаться одним из тех, что ищет автор вопроса.