Как по вашему мнению живут белорусы и хотели бы вы сюда переехать (и почему)?

ПутешествияЖизньЛичный опыт
Ольга Журавлёва
traveling via google-map  · 30 апр 2017

Судя по-всему, примерно так, как в России, хуже чем в Москве и Питере, но в среднем лучше чем в Замкадье.

Переезжать туда из Украины нет смысла, т.к. это замок на песке, изменится политическая ситуация — страна будет на уровне Молдовы, т.к. не привыкла ничего делать в рыночных условиях, а только на обеспечении Москвы.

Есть изумительно хорошие примеры, например Wargaming, но даже в gamedev'e предпочел бы Киев или Львов. Говорят Минск — скучный город.