Почему в России нет Диснейленда?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Парков Дисней очень мало, они очень дорогие. На всю Европу есть только один -  в Париже. Непонятно, насколько он окупается. Россияне, у которых есть деньги на Дисней, могут слетать на выходные в Париж. У кого таких денег нет, удовольствия от визита в парк все равно не получит.

(Нет, я не думаю, что парк стОит таких денег)

13
0

а насколько он дорогой?сколько стоит билет в парк?

+3
Ответить

www.expedia.com Замечательный вопрос. Мы туда возили своих детей - сейчас они, слава всем божествам, такие развечения переросли. Давайте посчитаем.

Итак, отель Лебедь-Дельфин, где мы остнанавливались, сейчас стоит $164+25 за ночь. Это неплохо. Есть дешевле, есть дороже.

disneyworld.disney.go.com Вход в парк сейчас стоит порядка $100 в день, дети до 10 дешевле. Скидка за много дней, набавка за дни, когда в школах каникулы.

Плус, все стоит денег, как в аэропорту. Бутылка воды - $4.

Очень хороший ресторан, в который мы не пошли www.victoria-alberts.com - примерно по $250 с человека (если без алкоголя).

Еда типа Макдональда дешевле раза в 3, что все равно дорого.

Вот несколько статей (по английски) рассказывающих, как Дисней решил, что лучше пускай посетителей будет меньше, а прибыли с каждого - больше.

www.washingtonpost.com

www.ocregister.com

www.csmonitor.com

чей-то блог с ценами:

www.city-data.com

+5
Ответить

спасибо за подробный ответ! действительно, очень дорого😟 особенно для россиян, учитывая наш курс $

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Да, слишком дорого и для большинства американцев, и совершенно не стОит этих денег.

Кстати я еще забыл про визы. В парижский парк едут со всей шенгенской зоны.

+4
Ответить

Пойду поцарапаю соседу-мажору машину гвоздём. Как же я ненавижу богатеньких ублюдков!

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью