Как познакомиться с понравившимся официантом?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+7
Ziam Stylinson
Профиль  · 23 нояб 2019

Наверное как с парнем, а не как с официантом. И желательно как-то после его работы. Писать свой номер телефона на салфетке. По мне так это бред. Это точно мимо. Особенно если вы ещё в кафе пили алкоголь, он никогда вам не перезвонит. А если вы может как-то подойдёте к нему после работы, догадаетесь как это можно в конкретном случае сделать, и начнёте какой-то разговор, то может и получится познакомиться. :) Правда по мне так, это для самых смелых. :)) Попробуйте его найти в группе этого кафе ВК. :))

Работник общепита.  · 12 мая 2017

В большинстве своём, никак. Официанты обоих полов флиртуют с вами ради чаевых, а если оставляют номера телефонов на чеке/салфетке/бумажке, скорее всего выбрасываются.