Асият Гамидова
апрель 2017.
413

как вообще становятся фрилансерами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Фрилансерами становятся люди, которые поработали в офисе, и им это не понравилось по разным причинам. В некоторых случаях у людей просто нет иного выбора: болезни привязывают их к рабочему месту. Для получения дохода на фрилансе не требуются профессиональные компетенции. Достаточно просто без ошибок сочинять тексты или писать код. Поэтому в него идут многие люди, которые не нашли себя и решили не строить карьеру в компании.

Начальный этап

Новичку, как мне кажется, требуется потрудиться полгода, чтобы выйти на заработную плату в 330 американских долларов. Проблемы начнутся в первое время. Потому что у вас не будет достойного резюме, которым можно привлечь заказчика. А в целом фриланс позволяет зарабатывать не менее 50000 р. ежемесячно. Я говорю про копирайтинг.

Свобода фрилансера

Вы сможете заниматься копирайтингом в любое время дня. У вас «испарится» работодатель, люди больше не будут вами помыкать. Вы добудете большую свободу. Вы сможете копирайтить из выбранной вами страны мира. Вам будет нужен только доступ в Рунет.

На последок дам совет: при проектной работе стоит отложить не менее 45 тыс. руб. на 30 дней. Так вы переживете временный дефицит заказов.

Итак, фрилансерами становятся люди, которые поработали в офисе, и им это не понравилось по разным причинам. Наверное, это все, что я хотела ответить, желаю удачи!

2
0
Прокомментировать

Начинают хотеть покушать. Желание купить еды заставляет искать работу, так как заводы закрылись - пытаются найти другие варианты. Так как найти в родном селе работу сложно (ее просто нет) - расширяют территорию поиска.

1
-2

не поняли меня,я имела ввиду какой сайт выбирают с чего начинают ,сама система как работает

-1
Ответить

Это скорее всего вы не поняли что спросили. Для эффективного заработка нужно выбирать все информационные площадки которые приведут к вам работодателя и принесут больше денег чем вы вложите продвигаясь на них. Можете использовать соответсвующие порталы, fl.ru если готовы конкурировать со всем миром в цене и качестве. Если нет - ищите заказы на тематических для ваших услуг порталах или в региональных рекламных газетах. Собственно с этого и начните, с размещения информации о ваших услугах.

+1
Ответить

спорить не буду,то что щас вы  написали это изначально хотела узнать . Спасибо

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью