Что ты должен понять до 18 лет, чтобы не разочароваться во взрослой жизни?

ПсихологияОбщество+2
Мария Дурнева
Бывший врач и любитель котиков  · 29 окт 2019  ·
alexzhukow

То, что никто ничего не знает и не понимает. Тебе кажется, что взрослые такие умные и уверенные? А на самом деле все ходят глаза выпучили, будто срать хотят, и пытаются сделать вид, что у них все под контролем, а внутри просто кричат, вот так: «ААААААААА».

а ещё продукты кончаются каждые два-три дня, даже если ты был в Ашане только что вот и потратил несколько тысяч на продукты. Как? Я хз, но вот она взрослая жизнь.