Фрилансеры, подскажите, где вы работаете? И какую работу выполняете?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Роман Васякин
Студент факультета иностранных языков  · 23 мая 2017

На данный момент я занят тем, что 5 раз в неделю работаю модератором с 20:00 и до 2:00 ночи на американском сайте мэмов. Все чрезвычайно просто. Есть список запрещенных материалов, которые я должен забанить, тем самым не позволить автору кого-то обидеть, поскольку это главное правило этого сайта. Ах да, за такую смену я просматриваю примерно 7-9 тысяч картинок, при том, что за тысячу мне платят 1 доллар.

смотреть мемы и получать за это шекели. каеф

еще можно и в свой паблос выкладывать и зарабатывать на нем