Как вы относитесь к сильным женщинам?

ПсихологияСпорт+2
Baglan Alseit
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 13 мар 2023
Примерно так же как и к сильным мужчинам:
Если женщина (или мужчина) гордится своей силой и всячески ее демонстрирует, не умея сдерживать себя, то я от таких сильных мужчин и женщин стараюсь держаться подальше. Они отталкивают.
По крайней мере, могу любоваться некоторыми такими людьми снизу из темноты зрительного зала, пока тот выступает на сцене. Пример -
А вот если женщина или мужчина со своей силой обходится осторожно, деликатно, воспитанно и боясь навредить окружающим, как слон в посудной лавке, то очень симпатизирую таким женщинам (и мужчинам).  Такие - притягивают.
С удовольствием принимаю таких в своем коллективе и стараюсь удержать рядом, легко идя на всяческие компромиссы.