Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к сильным женщинам?

ПсихологияСпорт+2
Baglan Alseit
  · 3,2 K
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 13 мар 2023
Примерно так же как и к сильным мужчинам:
Если женщина (или мужчина) гордится своей силой и всячески ее демонстрирует, не умея сдерживать себя, то я от таких сильных мужчин и женщин стараюсь держаться подальше. Они отталкивают.
По крайней мере, могу любоваться некоторыми такими людьми снизу из темноты зрительного зала, пока тот выступает на сцене. Пример - 
А вот если женщина или мужчина со своей силой обходится осторожно, деликатно, воспитанно и боясь навредить окружающим, как слон в посудной лавке, то очень симпатизирую таким женщинам (и мужчинам).  Такие - притягивают. 
С удовольствием принимаю таких в своем коллективе и стараюсь удержать рядом, легко идя на всяческие компромиссы.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 30 апр 2017
Если речь о посторонних- никак. Я начинаю интуитивно в голове искать возможные способы их нейтрализации в случае чего(так, на всякий случай). Если о близких- ну я совру, если скажу, что способность моей жены гнуть гвозди и открывать банки, которые мужики открыть не в состоянии- я встретил как-то нейтрально. Помню, когда моё солнышко в первый раз вдавила пальцем гвоздь... Читать далее
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 3 мая 2017
К сильным женщинам я отношусь положительно. Они действительно в большинстве своем крутые тетеньки :-) А вот накаченные... Это жуть, это беспредел! Как говорил один из стендап-комиков: > То ли дело женский бодибилдинг,да? Нет! Это жесть! Это не нормально! Главное, они еще умудряются говорить: "Мы такие же женщины, как и все"...Братан,да ты ошибаешься! Просто мне... Читать далее

А может как раз затем и стоит качаться. Чтобы никак не зависеть от настроений "горилл и яйцечёсов".

Жительница Вашингтона с 6-летнем стажем, студентка Джорджтауна, художница и мама...  · 4 мая 2017
100% восторг и вдохновение. Сильные духом женщины - само собой - героини, образец для подражания. Сильные физически (что часто идёт рука об руку с внутренней силой) - тоже молодцы. Добиться подтянутого живота и попы, рельефных рук и ног не так-то просто. Это требует самодисциплины в плане диеты и расписания занятий в спортзале. Я обожаю потеть в спортзале, штангу... Читать далее
К сильным женщинам отношусь ровно и безразлично. Если человек выбирает для себя такой путь и модель поведения - его личное дело, я не вправе осуждать. Мне лично приятно рядом с собой видеть изящную и женственную жену, а не женщину, которая "и в горящую избу, и коня на скаку остановит". Но это дело вкуса. Главное, чтобы человек свое видение ситуации не навязывал другим.