Зачем так классно петь Гражданскую оборону на митингах?

Прямая линияОлег кашин
Никита Корчевский
Колумнист  · 1 мая 2017

Ну все-таки не «петь», а «спеть», один раз и в ровно в тот самый момент, когда митинги себя исчерпали, но почему-то говорить об этом считалось неприличным. Если учесть, что эпизод, о котором вы говорите, случился четыре года назад, а вы о нем до сих пор помните и спрашиваете, то спел я не зря — помните ли вы вообще тот митинг, кто там выступал, что говорил? Вот именно.

Зачем? Наверное там должно быть "Почему", тем не менее. За тем что "Нам песня строить и жить помогает". Уверен что "Перемен" Цоя зайдет не менее хорошо. А лучше всего "Священная война".