каких же все таки взглядов вы придерживаетесь? приятно читать ваши колонки но они выходили и на СиПе и в Слоне.?

Прямая линияОлег кашин
Никита Корчевский
Колумнист  · 1 мая 2017

Я очень благодарен редакции «Слона» (сейчас этот сайт называется Republic) за то, что при всей своей репутации либерального издания они тем не менее уже пятый год печатают русского националиста, то есть меня. На всякий случай уточню, что русский националист — это не тот, кто хочет, чтобы нерусским было плохо, а тот, кто хочет, чтобы русским было хорошо, то есть ничего особенно пугающего в этом определении нет.