Навальный выбрал стратегию не блокироваться. Как по Вашему справится ли только своей командой?

Прямая линияОлег кашин
Дмитрий Яковлев
Колумнист  · 1 мая 2017

По-моему, нет сомнений, что без Касьянова ему будет проще, что бы он ни делал, а с чем именно он должен справиться или не справиться — мы ведь не знаем. Добьется ли отставки Медведева? Будет ли допущен к президентским выборам? Выиграет ли суд у Усманова? Я не знаю, но что с Касьяновым ему было бы труднее, не сомневаюсь.