Я сдаю на ЕГЭ биологию, математику (профиль) и русский язык. На какой факультет стоит поступить, если мне хочется получить востребованную специальность?

ОбразованиеБиология+4
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 2 мая 2017  · postupi.online

Тут 185 программ (профилей) обучения от 63 вузов с такими экзаменами.  Это и психология, и медицина, сельское хозяйство, биология и др. Выберите направление в фильтре. Когда будете знать свои баллы ЕГЭ, удобно проверить шансы поступления на Калькуляторе ЕГЭ . Поможет выбрать вузы, куда вероятность вашего поступления выше.