Назовите самое большое число?

Главная страница
Евгений Титов
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 29 апр 2017

Самое большое число - показатель наивности людей, которые считают, что есть самое маленькое или самое большое число. Если они конечно имеют в виду обычный числовой ряд.
Не существует самого большого или самого маленького числа. Бывают очень большие или очень маленькие числа, но самых не бывает.

P.S. Бесконечность - не число. Бесконечность - особая математическая абстракция, не являющаяся числом.