Может ли человек быть одиноким по жизни и в то же время счастливым? Отразится ли это на его психическом здоровье? Я создаю людей в голове и общаюсь с ними.?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
студент  · 3 июл 2017

Ну если вы счастливы, то почему бы и нет. Хотя в будущем вас все таки придется столкнуться с людьми, и тут могут начаться проблемы, ведь придуманные люди ведут себя так как вы хотите, что совсем не работает с настоящими.