Когда будет расследование Навального «Он вам не Вован»?

ПолитологияПолитика+3
Sergii V.
Экспертный диван  · 9 февр 2018

Про то, что на Путина тяжелее накопать информацию не согласен. Про него уже накопано столько, что на несколько фильмов хватит.

Если фильм будет, то он выйдет в начале марта, чтобы поднять народные массы аккурат перед выборами. Учитывая, что популярность Навального несколько упала, думаю он воспользуется шансом упрочить свои позиции.

Вспомните негодование народа в марте 2017 и первые масштабные митинги. Подобное весьма вероятно.

Ну а если хочется посмотреть что-то, разоблачающее солнцеликого, советую посмотреть фильм Бориса Немцова. (Наверняка его убили за это расследование)

Что за фильм Немцова? Я только его доклады знаю

Никогда. А даже если и сделает что-то подобное, то в момент присядет на симпатичную бутылочку. Даже если и представить неопровержимые доказательства воровства(как будто никто не понимает, что Царь ничем не хуже бояр, и так же как и они живет на весьма широкую ногу, лол).  Может быть кончит как Мемцов. А может и нет. Но то что боязно катить бочку на Бога - просто супер очевидно.

Ну это смешно что Навального будут убивать в 2018, на пике его популярности