Арсений Кугейко
апрель 2017.
67746

Правда ли, что YouTube-проекты «Big Russian Boss Show», «Юрий Дудь», «Дружко Шоу» продюсирует ТНТ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
4 ответа
Поделиться

Не знаю по поводу Дудя, но босса и дружко пишут люди которые имеют непосредственное отношение к Comedy Club production. Что прекрасно доказывает всем хейтерам, считающим ТНТ унылым, то, что там работают огромные профессионалы знающие своё дело. Даже если они до этого никогда не занимались интернетом

121
-29

Это уже новое поколение ТНТшников)

+27
Ответить

На первом канале тоже профессионалы

-2
Ответить

То, что по ним много хайпа, который довольно скоро пройдет не говорит о том, что они не унылые, аудитории тнт больше по вкусу сериалы Ольга и Дом2

+29
Ответить
Ещё 13 комментариев

Камикадзе в одном из своих видео говорил, что Дружко шоу дело рук Лайфа (бывш. Лайфньюз)

+22
Ответить

Так и есть. Это делается за деньги лайфа. Но это не отменяет то, что я написал)

+2
Ответить

Можно пруфом, пожалуйста?

0
Ответить

Не хочу никого обидеть, но с каких пор такие сомнительные проекты как шоу Дружко и Босса стали показателем профессионализма ТНТшных работников?

+75
Ответить

как минимум с тех пор, как мы начали обсуждать их на стороннем ресурсе.

+11
Ответить

Сценарист, вы бы без ошибок писали, а

-1
Ответить

А Дружко и Босс не унылы (прости, Величайший)?

+9
Ответить

Это доказывает только то, что есть огромное количество говноедов, которые позерствуют тем, что не смотрят телек, но на самом деле смотрят на ютубе унылый контент всяких дружко и дудей, которые и пришли с пресловутого тв. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не портите нам ютуб своим старьём.

+13
Ответить

Ахахха, то есть вы считаете босса и дружко не унылым говном? Господа, да вы говноеды!

+13
Ответить

Люди еще не поняли, что это не смешно...

+1
Ответить

"огромные профессионалы "

лол блять

престарелый лысый,пытается молодиться и долбоеб с накладной бородой

два "не унылых" клоуна.

Дудя иногда посмотреть можно.

+14
Ответить

По прошествию времени, можно сказать, что Дружко и Босс имели временный хайп, основанный на образе, а не шутках.

+5
Ответить

Поэтому Дружко перестали смотреть, а босс скатился и ушел с жанра шоу?) Охуенные профессионалы, ага

0
Ответить
Прокомментировать

На сколько я знаю то "Дружко Шоу" снимает рекламное агентство "ИЗЮМ", на студии LIFEnews.

Владелец Life Арам Габрелянов вложил до 3 млн. В агентство нативной рекламы "ИЗЮМ"
И эту рекламу очень хорошо видно в 3 выпуске.

А «Big Russian Boss Show» снимают на студии ТНТ

ред. тут ребята сделали всё в виде инфографики: vas3k.ru

37
-1
Прокомментировать

Добавлю про Дудя. Юрий делает программу сам, на свои деньги. Партнерство с авиасейлс началось с третьего интервью, к проекту конечно подключена некая команда. Сьемками и монтажем руководит коллега по программе "Культ тура" Артем Нечаев.

Недавно вышло подробное его интервью РБК касаемо запуска канала, которое в принципе дает представление как и на какие деньги делается проект.

Михаил Стариковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-2
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Насколько знаю есть связи с Арамом Ашотовичом Габреляновым холдинг "News media" тот же желтушный "Лайф". Скорее всего деньги оттуда и некоторые маркетологи.

6
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью