Правда ли, что YouTube-проекты «Big Russian Boss Show», «Юрий Дудь», «Дружко Шоу» продюсирует ТНТ?

ИнтернетВидеоYoutube
Арсений Кугейко
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 30 апр 2017

Не знаю по поводу Дудя, но босса и дружко пишут люди которые имеют непосредственное отношение к Comedy Club production. Что прекрасно доказывает всем хейтерам, считающим ТНТ унылым, то, что там работают огромные профессионалы знающие своё дело. Даже если они до этого никогда не занимались интернетом

Это уже новое поколение ТНТшников)

Главный редактор "Новости Айтишника". Видеооператор, фотограф, графический дизайнер. В...  · 8 мая 2017

На сколько я знаю то "Дружко Шоу" снимает рекламное агентство "ИЗЮМ", на студии LIFEnews.

Владелец Life Арам Габрелянов вложил до 3 млн. В агентство нативной рекламы "ИЗЮМ"
И эту рекламу очень хорошо видно в 3 выпуске.

А «Big Russian Boss Show» снимают на студии ТНТ

ред. тут ребята сделали всё в виде инфографики: vas3k.ru

Люблю веб, книги и вкусное пиво  · 30 мая 2017

Добавлю про Дудя. Юрий делает программу сам, на свои деньги. Партнерство с авиасейлс началось с третьего интервью, к проекту конечно подключена некая команда. Сьемками и монтажем руководит коллега по программе "Культ тура" Артем Нечаев.

Недавно вышло подробное его интервью РБК касаемо запуска канала, которое в принципе дает представление как и на какие деньги делается проект.

Настольщик,гик,упорот иногда  · 8 мая 2017

Насколько знаю есть связи с Арамом Ашотовичом Габреляновым холдинг "News media" тот же желтушный "Лайф". Скорее всего деньги оттуда и некоторые маркетологи.