Почему с каждым годом женщины одеваются все откровеннее?

ПсихологияМода и красота+3
rus petrov
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 3 дек 2020  ·
nataliyaksenchak

Соглашусь с комментатором, который написал, что вероятно, вы сменили свой круг общения. Если говорить о глобальных тенденциях в мировой моде, то женщины одеваются довольно закрыто, уже долгое время господствует оверсайз-мода. Это связано с тем, что большое влияние оказывает мусульманская мода, а также движение феминизма. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на фото европейских трендсеттеров в 2008, например, и 2018 - разница колоссальная. Правда, при этом действительно есть тренд на демонстрацию нижнего белья, например, сейчас с ужасом ждем возвращения стрингов. Но стоит сказать, что при этом даже нижнее белье в 2010-х стало более закрытое, чем в 2000-х