Почему террористы соглашаются на пояс смертника? Это признак психических отклонений или сильная промывка мозгов?

МедицинаПсихология+2
Сергей Краковский
Студент-аниматор, начинающий художник  · 23 мая 2016

Второе. Они жертвуют собой, показывая, что им не страшна смерть, так как их уже ждёт жизнь в раю за то, что они не только унесли несколько жизней мерзких неверных, но и посеяли стратегически важный хаос. Они способствуют распространению верной религии, указывая нам, глупым вероотступникам, с которыми по-хорошему разговаривать не получается, что Аллах их всегда поддержит, и он спасёт всех, кто примет ислам. Они же мир спасают, а не дурака валяют. А если вы всё ещё не хотите встать на путь верный и  заявить об этом в людном месте украшая свои слова шрапнелью, то вот вам бонус: 72 (!) полногрудые девственниы будут ожидать вас на том свете.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.