Почему Украина и Россия делят Крым, когда он на самом деле исторически принадлежит Крымским Татарам?

КрымАбсурд
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 29 апр 2017

Очень просто- Право сильного.
Потому что украинцев по официальным данным 45 миллионов, русских 133 миллиона.
Крымских же татар- пара миллионов.

В самом Крыму по данным 2014 года русских 65 процентов, украинцев 15, а татар 10.

Как бы это жестоко не звучало, но татары находятся в роли белой девочки между двумя черными парнями со шлангами по 40 см в очередном порнографическом ролике.
Все что им остается- расслабиться и попытаться получить удовольствие.

А если уж историю копать, так те же греки, армяне и адыги пораньше татар там появились. Совсем по справедливости делить начнем- татарам опять ничерта не достанется.=)