Что делать? Как относиться к тому что происходит сейчас с нашей страной?

Прямая линияОлег кашин
Андрей Максимов
Колумнист  · 1 мая 2017

Что делать — я уже не первый год говорю, что оптимальным поведением в условиях политической реакции считаю уход в частную жизнь; однажды я назвал это «учить санскрит» — ну, в общем, делать что-нибудь, однозначно полезное для себя и не вредное для общества.

Единственный способ не пропасть в период политической реакции — понимать, что рано или поздно она закончится, и к этому моменту надо подойти без потерь.