Добрый вечер. Чем Лондон отличается от других Западноевропейских столиц или мегаполисов?

Прямая линияKonstantin pinaev
Anna Pletneva
Я бы посоветовала A O , история одного ангела во плоти. The most beautiful and catching...  · 16 мая 2017

Лондон стал городом не слишком любимым самими англичанами, в нем они теряют свою идентичность, хотя гордятся и с удовольствием показывают его гостям. Жить в Лондоне англичанам дорого и это вторая неприятная для них правда.