Кем вы мечтали стать в детстве?

ИнтервьюTonia samsonova
Александр Золотцев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 18 нояб 2017  ·
toniasamsonova

Мечтала быть журналистом, ученым, предпринимателем, танцовщицей, певицей, спортсменом, мечтала рисовать мульфильмы, но так, чтобы этим зарабатывать, мечтала быть женой гения, мечтала быть русским шпионом, служить в армии, быть пилотом, быть писателем. Часть мечтаний уже попробовала, часть ещё попробую.