Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем вы мечтали стать в детстве?

ИнтервьюTonia samsonova
Александр Золотцев
  · 190
На Кью задали 2 похожих вопроса
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 18 нояб 2017  ·
toniasamsonova

Мечтала быть журналистом, ученым, предпринимателем, танцовщицей, певицей, спортсменом, мечтала рисовать мульфильмы, но так, чтобы этим зарабатывать, мечтала быть женой гения, мечтала быть русским шпионом, служить в армии, быть пилотом, быть писателем. Часть мечтаний уже попробовала, часть ещё попробую.

Ответы на похожие вопросы
Кем вы мечтали стать в детстве? — 2 ответа, задан 
Люблю покушать и не только  · 2 мая 2017

После просмотра фильма Матрица года так в 4 я стал еще пару лет всем говорить, что хочу быть хакером, а после просмотра с мамой сериала Дальнобойщики хотел стать крутым водителем. Спустя какое-то время, насмотревшись боевиков, я хотел стать (внимание) бандитом. Но потом пришла пора идти в школу, и мои фантазии на какое-то время приостановились.

Кем вы мечтали стать в детстве? — 2 ответа, задан 
Средне статический пользователь  · 11 сент 2017

Мать это святое,бесспорно.но я мечтала быть круглой сиротой в детдоме,подкинутым под дверь приюта младенцем без роду племени.Такая вот мечта.И даже без внезапно обьявившихся богатых родственников,которые долго искали пропавшую дочь.

Кем Вы мечтали стать в детстве? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ21 августа 2017

Водителем маршрутки.Руководствовался следующей логикой:проезд стоит 20 рублей(да,тогда он стоил 20 рублей),ежедневно в маршрутку заходит порядка 200 человек,соответственно в день маршруточник поднимает 4к в день,а в месяц,значит 120к?Вот и думал,что так олигархом можно изи стать.