Могут ли мелкие волосы попасть в легкие парикмахера при стрижке?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+6
Iamami Whoami
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 3 нояб 2020  · makeyourself.club

Здравствуйте, да , мелкие волосы , как и пыль , регулярно попадают в легкие парикмахера , по этому есть меры безопасности , соблюдая которые мастер сведёт это к минимуму .

Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 28 апр 2017

Могут и, к сожалению, попадают. Не уверена, что такая дичь есть в Гугл-картинках, но гляньте легкие парикмахера с большим стажем работы. При вскрытии выглядит не менее впечатляюще, чем лёгкие курильщика.