Могут ли мелкие волосы попасть в легкие парикмахера при стрижке?
3 ответа
Make Yourself салон Красоты
4 месяца назад
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы каждый смог окунуться в мир преображения и релакса.
Наталья Гусева
4 года назад
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама наполовину полный стакан
Могут и, к сожалению, попадают. Не уверена, что такая дичь есть в Гугл-картинках, но гляньте легкие парикмахера с большим стажем работы. При вскрытии выглядит не менее впечатляюще, чем лёгкие курильщика.
Татьяна Галицина
4 года назад
Переводчик
Мне делает одна девочка полировку волос на дому и она надевает маску на лицо, такие можно купить в аптеках, так безопаснее
==============================================