Как сделать так, чтобы молодой человек познакомился с тобой?

ПсихологияЛайфхак
Anastasia Svirukova
Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 29 сент 2017

Есть два отличных метода, девушки:
1) подойти и познакомиться, как иногда делаем мы. хотя это сразу нет по понятной причине
2) смотреть в глаза тому парню, улыбнуться, можно подмигнуть там или язык показать. тот случай, когда одна и та же фишка работает в обе стороны.
однако помните, что есть достаточно индивидов, неспособных познакомиться, или может время не то выберете. еще условия важны, в общем.
наверное, методов больше, но и этих в принципе достаточно