Сколько лет пройдет от падения нынешнего режима, до вступления России в Евросоюз?

Прямая линияОлег кашин
Антон Логинов
Колумнист  · 1 мая 2017

Если частями, то очень быстро, конечно. Я на каком-то этапе был такой главный глашатай будущего распада России, некоторые на этом основании считали меня сторонником ее распада, это все-таки не так, но исключать вот это "по частям" я бы не стал, конечно.

Путник в просторах интернета. Билингвист. Амбициозный молодой человек  · 28 апр 2017

Евросоюз явно раньше прекратит своё существование, чем Россия сможет попасть в него.

Я, конечно, минусы люблю, но судить человека за его мнение, сперва им поинтересовавшись глупо.