Когда можно ожидать следующую вашу книгу, не забросили ли вы писательство ради журналистики?

Прямая линияОлег кашин
Алексей Балакирев
Колумнист  · 1 мая 2017

Забросил, но не ради журналистики, а все-таки по семейным обстоятельствам. Сейчас моему сыну два года, я жду возраста, когда в одном помещении с ним можно будет спокойно сидеть за компьютером, и вот тогда спокойно сяду писать. Единственное чего боюсь, что книга будет детская.