Олег, когда вы станете президентом русского национального государства, какой указ вы подпишете в первую очередь?

ОбществоПолитология+3
Alex Below
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 июн 2020

Ну, тут надо тщательно разобрать условия да обстоятельства: что за Олег, что за государство, что за ситуация вообще на дворе. Но при прочих равных хотелось бы подписать что-нибудь в направлении легалайза.