Что вам дал опыт работы в качестве стажера TheQuestion?

Прямая линияДенис крахмалёв
Julia Varshavskaya
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 28 апр 2017

Теперь на сайте рядом с моим именем появляется синяя звёздочка. Это прикольно.

Я не большой любитель растекаться мыслию по древу и какие-то высокопарные слова говорить, особенно когда это касается меня и моей деятельности. Да, стажировался, было дело. Мне давали всякие задания и я их выполнял(ну, вы знаете). Научился лучше выполнять подобные задания.

Ещё пригласили на презентацию книги и подарили экземпляр. Я ещё не читал, если честно.

Удачи.