С кем из ваших героев сложнее всего было договориться об интервью? (дайте кровавых подробностей)?

Прямая линияJulia varshavskaya
Ilja Gonciarov
журналист.  · 28 апр 2017

Сложнее всего было договориться с бывшим главным редактором газеты "Англия" Ильей Гончаровым о его юбилейном интервью для сайта "Русский Лондон". Сначала Гончаров долго ныл, что хочет написать ответы сам. С кровавыми слезами я заставила его выйти хотя бы на скайп. Во время интервью он часто извинялся за плохую прическу, ел кебаб и рассказывал о сложном пути из разносчиков пиццы в великие журналисты. Потом он переписал все интервью, включая мои вопросы. Потом я еще раз переписала все интервью, включая его ответы. Потом мы, матерясь и негодуя, переписали его вместе еще раз. В итоге, с большим скрипом опубликовали компромиссный вариант.

Кстати, после этого Гончаров  предложил мне работать в "Англии".

Почему отказались?