Как решить проблему с большим количеством людей в метро? Особенно в час пик. Есть идеи?

ТехнологииТранспортМетрополитен
Вероника Хижняк
Знаю везде немного  · 28 апр 2017

Поезд должен один за другом с интервалом максимум секунд 30. К сожалению добавить ещё один вагон нельзя , так как станции метро ещё с советского союза, а их увеличить долго и дорого

Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 апр 2017

Может я сейчас ересь скажу, но... ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ.
Проблема не в том, что людей много, а в том что Москва перенаселена.
Ну, реально, территория у нас самая большая в мире (ну ладно, даже минус тундра и всякое заполярье - все равно ж дофига) с население чуть больше чем в Японии. Но при этом в Москве сколько живет? Процентов 5-8 населения страны? Это бред, не должно так быть!