Чем отличаются между собой Германия и франция (обучение,менталитет,проживание)?

ГерманияФранция+2
Лев Шутов
Знаю везде немного  · 28 апр 2017

Я жила и училась и там , и там. Как по образования приблизительно на одном уровне . Но в Германии мне очень сильно не понравилось отношение к Арабам . Меня в спортзале обокрали , и позже когда выяснилось что это был араб, ему это могло с рук, ведь он бедные араб. Всё ещё зависит от региона в котором ты будешь проживать . Но я отдаю предпочтение Франции