Какого наказания заслуживает «ловец покемонов» Соколовский?

ОбществоПолитология+6
Рустам Юлбарисов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 апр 2017

Меня умиляют все эти добрые люди, которые так защищают человека, поступающего в высшей степени противоправно и попирающего в своей основе либеральные ценности,в число коих входит свобода совести, право на честь и достоинство.

Я считаю, что наказывать людей, совершающих преступления против личности и общества, необходимо в соответствии с законом, а объем этого наказания должен определять суд, как в любом правовом государстве.

В России сажают за просмотр приложения Pokemon GO в храме. В ИГ убивают за просмотр футбола. Есть куда расти.