Люди, которые носят полосатые ленточки, – изучают историю войны, занимаются волонтерством, поиском останков или чем?

ОбществоИстория+5
Андрей Бондарь
Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД  · 8 мая 2017

Если вы про Волонтеров Победы, то у них очень много разных программ. От благоустройства памятников до проведения квестов и игр, чтоб рассказывать подрастающему поколению о Великой Победе.

Так же есть поисковые отряды, на базах университетов или районных молодежных центров и там можно помочь, выехать с ребятами и начать искать останки, или связаться с архивами и отправить запросы, чтоб узнать кому принадлежит та или иная найденная вещь.