Если бы был компьютерный файтинг, но с участием божеств различных религий, кто бы был сильнее остальных?

ОбществоРелигия+3
Curtis West
видеограф, ikuzmin.com  · 6 авг 2015

Вся суть файтинга - в игровом балансе. Любой персонаж должен быть в состоянии победить любого другого персонажа. Какой смысл создавать условную игру "Пантеон", где условный Иисус заведомо сильнее всех, ибо бессмертен?