В КВН на сцене песни поются в живую или их заранее записывают в студии?

Искусство и культураМедиа и коммуникацииМедиа
Anna Golubka
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 20 авг 2015

Чаще всего записывают заранее, а вживую только бэк-вокал и 1-2 вокалиста исполняют. В 90е годы практически все финальные песни записывались, технологии не позволяли транслировать живой звук. На Юрмальском фестивале пели вживую, как правило.