Почему моему парню нравится меня бесить?

ПсихологияОтношения
Алина Васильева
Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 5 мая 2017

Лично я просто обожаю бесить свою девушку. Это нормально. Ведь любой человек иногда бывает гадким, вредным. А поиздеваться на любимым человеком это святое дело!

Но вам следует присмотреться к себе, а вдруг он вас бесит просто самим собой, толком ничего не делая? Это уже сложнее.

Чтоо?😅 Святослав,у нас вечером будет серьёзный разговор ))