Голосование по сносу домов в Москве начнётся 15 мая, а закон о реновации в Госдуме начнут рассматривать только 19 мая, почему?

ОбществоРоссияМосква
Алексей Руднев
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 28 апр 2017

Голосование в Москве начнется 15 мая и до момента принятия закона в ГосДуме РФ главный избиратель России в роже административного ресурса постарается сделать всё красиво. Я хотел бы ошибаться, но наша власть мне не даёт такой возможности и дату голосования до момента принятия закона в думе не перенесут, а доверчивый народ будут кормить сказками из всех щелей для принятия правильного властям решения.

Принятого закона о реновации НЕТ, а голосование по его исполнению ЕСТЬ ! Шедевр бюрократии и пример гордости за Россию.

Первые лица государства Собянин и Путин в преддверии облепихового голосования уже показали всем чиновникам страны мастер класс по исполнению и реализации приемов – завтрак, дурочка, забота, обещание. Сергей с Владимиром столько всего понаобещали и заботу отеческую проявили, что прям слезы потекли, только есть НО, ничего из сказанного и предложенного ими в законодательном плане не оформлено, а в жизни как -  Волк слово дал, Волк слово забрал. Любой чиновник в нашей стране обязан уметь – пускать дурочку,  кормить завтраками,  показывать заботу,  давать обещания. В России институт бюрократии один из сильнейших в мире с передовыми методами для всего мира и с героями, как Сердюков, Чубайс, Улюкаев, Медведев на которые обязаны равняться все.

Реновация в Москве это сверхприбыльный бизнес проект для властей перед неминуемым опустошением Фонда национального благосостояния(ФНБ) и резервного фонда. Было 5 будет 25 этажей. Речь не идёт о ветхом панельном жилье, которое в этой программе стало всего лишь удобным контр аргументом и поводом. К примеру в моем зеленом, тихом районе пятиэтажки занимают 70% жилых земель, 60% из пятиэтажек  здесь добротные кирпичные дома и во многих сделали совсем недавно и не случайно капитальный ремонт. Ветхие панельные хрущёвки в районе есть и их тихо мирно сносили/расселяли последние годы, но в Москве самая дорогая земля в стране, а собакам кушать хочется всегда. Член партии ЕдРа говорит "денег нет", а они тут купаются миленькие в Москве на кап ремонте домов перед сносом, а кто это сделал ай яй яй.  Про законы. Конституция в России это уже блювотно отрыжечноя писанина, то есть при упоминание норм конституции как закона№1 у власти начинается исполнительносудебнозаконодательная блювота и отрыжка.

....Немного лирики....    Перед приходом к власти в 1999 и тезиса "мочить в сортире" в стране массово сносились дома, только своеобразно и с людьми. Скоро переломные выборы в 2018 и снова сносят дома.... Шестерки из ЕдРа пошли к плиточному мэру, он пошел к батюшке, а тот сказал, что он понимает народ- сносите их ... он не прихуел ли?

Путину Собянин говорит про снос "некомфортного, по большому счёту ветхого, жилья", как это в законодательном плане понимать?  Про снос хрущёвок раб божий всё честно сказал  ---

{  "Заканчиваем программу реновации жилого фонда, снос «хрущёвок». За все годы этой программы переселили 160 тысяч московских семей, это около 6 миллионов квадратных метров реновированного жилья, достаточно большой объём.Остались буквально считанные единицы домов.Думаю, что в 2017–2018 годах мы вообще полностью закончим эту программу" }

Градограбитель открыто говорит, что снос именно хрущевок завершается и отмывать становится сложно, поможите неместным на виноградничек собрать и господь его молитву услышал и дал ему фонтан мытейный....

Все сказанное выше ИМХО и шутка я же Задорнова люблю и уважаю, и....