Какой супергерой подходит вашему городу?

ИсторияГорода
Василисса Чугаева
прокрастинатор  · 27 апр 2017

халк, однозначно.

"В комиксах встречались случаи, когда Халк пребывал в открытом космосе длительный период времени. За это время он не только не испытывал удушья, но и полноценно функционировал. Из-за подобных случаев возникла теория, что Халк может адаптироваться к той среде обитания, в которой находится и успешно функционировать в ней".

раз уж там смог, то и у нас выживет. хотя, это еще не точно.

У нас лучшим будет супергерой Алеша, который итак стоит за городом испуская из руки попутный газ)))))

Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 27 апр 2017

Питеру подходит Дардевил либо Лунный рыцарь, будут очень стильно выглядеть на крышах. Отсутствие множества высоток, отлично подходит для этих персонажей.