Как быстро разносить кожаную обувь?

Мода и красотаЛайфхак+3
Анастасия Латуговская
без-5-минут-перестудент-недоврач, музыкант-любитель, постоянно ищу  · 27 апр 2017

Разнашивание как бы любом случае подразумевает ношение обуви...) Так что единственное, что могу посоветовать, - это растяжитель для обуви: такая пенка в баллончике. Я лично пользуюсь растяжителем фирмы Salamander (не реклама!). Распыляешь на жмущие участки, ждешь, пока подсыхает, и носишь. Разнашиваю таким образом сейчас туфли, хожу минут 20-30 по дому, когда есть время. Сравнивая с предыдущим "безрастяжительным" опытом, скажу, что процесс разнашивания идет все-таки быстрее.